24.12
2009
Оператор связи velcom сообщает о том, что пользователи услуги «Высокоскоростной мобильный Интернет» с сегодняшнего дня получают возможность самостоятельно управлять своим абонентским номером при помощи Интернет-службы сервиса абонента.
ИССА позволит абонентам просматривать информацию о балансе лицевого счета, произведенных начислениях и совершенных платежах, уточнять остаток EV-DO-трафика и оставлять заявку на смену тарифного плана между «Интернет 1» и «Интернет 10».
Доступ к ИССА предоставляется клиентам на основании письменного заявления в центрах продаж и обслуживания компании, а новым пользователям услуги «Высокоскоростной мобильный Интернет» – автоматически при заключении договора. Также мобильный провайдер в целях повышения уровня безопасности изменил требования к паролю для входа в ИССА для всех клиентов: теперь он восьмизначный.
Похожие новости провайдеров:
- GPRS-роуминг в Дании от velcom
- Velcom предлагает статический IP
- Новые «Кеды» от velcom
- Новые интернет-услуги от Velcom
- Velcom расширяет возможности GPRS-роуминга
