Домой Новости Новые сервисы Providers.by: проверка скорости своего провайдера и тарифного плана

Новые сервисы Providers.by: проверка скорости своего провайдера и тарифного плана

694
15

Providers.by сообщает о новом сервисе, доступном в режиме публичного бета-теста. Введенная функция Speed test, позволяет проверить скорости отлично от аналогичных сервисов. Основные отличия заключаются в следующем:

  • Проверить скорость (как исходящую, так и входящую) можно по четырём направлениям (Беларусь, Россия, США и Европа).
  • Измеряется не только скорость, но и время ответа сервера.
  • Генерируется картинка с результатами, которые можно будет продемонстрировать при необходимости даже своему провайдеру.
  • Собирается статистика по провайдерам и тарифным планам. Из неё можно будет сделать выводы о скорости работы операторов и о том, насколько обещания соответствуют действительности.

Если у Вас есть какие-нибудь замечания, пожелания или вопросы по работе этого сервиса, всегда можете задать их доступными способами или обсудить на нашем форуме о провайдерах.

С уважением, администрация проекта Providers.by.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Ссылка на «доступные способы» битая.
    Но вообще я хотел спросить, почему у вас только одна засечка на оси? Пока еще только один пользователь померил скорость, это усредненное значение всех измерений для каждого направления, максимальное или минимальное значение? Не понятно.

  2. пинги в беларуси и на россию завышенные. в реальности пинги меньше (всеми остальными тестами. в том числе и ping в винде). а скорость… на европу пусть будет на вашей совести. там и в помине нет такого

  3. Молодцы! Главное, что Вы не стоите на месте, а постоянно развиваетесь. Предлагаете все больше и больше новых сервисов. А то, что есть какие-то недочеты — это совсем не страшно. Я уверен, что в скором времени все будет работать очень хорошо.
    Главное не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте развиваться и держите на уровне планку которую Вы так высоко подняли.

  4. Maximas Написал(-а):

    Измерять скорость аплоада и отдачи серверов эктивмедия? гыгы.

    Готовы работать с любыми качественными поставщиками услуг, чьи серверы смогут отразить реальную картину. Площадки от ActiveTechnologies.
    P.S. Российский сервер от другого хостера.

  5. Так и нужно писать — Новые сервисы Providers.by: проверка скорости своего провайдера и тарифного плана до серверов эктивмедиа и российского сервера от другого хостера. Не вводите людей в заблуждение. У меня в пиринг 100 метров чистых(!) и почему то скорость «слегка» не та :)