22.04
2010

Компании IP TelCom и «Глобал Электроникс» объявляют об объединении усилий по оказанию услуг доступа к сети Интернет под единой торговой маркой IP TelCom.
В самое ближайшее время гомельский провайдер («Глобал Электроникс») планирует предложить клиентам все лучшее наработки и ресурсы, имеющиеся у обоих провайдеров:
- существенное ;
- введение абсолютно новых безлимитных тарифных планов для физических лиц стоимостью от 35 тыс. руб.;
- общий доступ к медиасерверу, игровым и файлообменным серверам обеих компаний.
Уже с 1-го мая изменяется стоимость доступа в интернет с учетом трафика для физических, юридических лиц и домашних сетей для пользователей «Глобал Электроникс».
Также провайдер предупредил о новых реквизитах оплаты услуг. Теперь клиенты должны указывать новый расчетный счет: 301 207 137 0018 (IP TelCom). Номера лицевых счетов и остальные реквизиты — остаются прежние.
Похожие новости провайдеров:
- IP TelCom вводит 2 новых ТП и улучшает линейку ТП «КачОК»
- Звездочёт — новая линейка тарифов от IPTel
- IP TelCom представляет 4 новых тарифа
- IPTel снизил цены на VPN-доступ в сетях
- IPTel поздравляет с Днем независимости
