29.06
2010

life:)Мобильный оператор life:) включил налог 5% во все ежемесячные платы за услуги: платы за услуги на тарифных планах, голосовые, SMS и Интернет пакеты.

Абоненты всех операторов, потребляя услуги связи, оплачивают дополнительно налог на услуги связи 5%. Это приводит к тому, что фактически оплачиваемые стоимости услуг отличаются от заявленных в рекламе. До настоящего времени оператор уже включал налог 5% в стоимость интернет-пакетов. С 25 июня life:) включил налог 5% во все ежемесячные платы за услуги: платы за услуги на тарифных планах, голосовые, SMS и интернет пакеты.

Ситуацию прокомментировал генеральный директор life:) Озджан Эрмиш:

«Изменение, вносимое в правила обслуживания, сделает условия оказания услуг и коммуникации с абонентом более понятными и прозрачными. life:) первым из операторов снижает цены на услуги подобным образом. Это увеличит удобство восприятия наших предложений абонентами. Мы ожидаем подобных действий от остальных игроков мобильного рынка».

С перечнем услуг, которые включают 5% налог на услуги связи с 25 июня, можно ознакомиться на сайте оператора связи.

Похожие новости провайдеров:



, , ,

Загружается, подождите...

Оставить комментарий


* — Этим символом помечены обязательные поля