Домой ADSL.BY ADSL.BY дарит новогодние подарки новым абонентам

ADSL.BY дарит новогодние подарки новым абонентам

267
13

ADSL.BYПровайдер ADSL.BY проинформировал о старте новогодней акции. Весь декабрь при подключении по технологии ADSL новые абоненты получают новогодние подарки: интернет-пакет «Максимум iGet 5″, упаковка для CD и DVD дисков, диски с новогодней музыкой, фирменные майки, подарочные сертификаты на игру в боулинг.

Подарки выдаются при подключении и оплате выбранного тарифного плана в офисе компании. Подключение к услугам провайдера бесплатное.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну писали же, что не будет нифига для Ломоседов, только в новом году. Нет же, каждый день найдется клоун фапающий на западных провайдеров и канючащий еще больше халявы и страдающий акагдареей.

  2. Tachanka. Ну что поделать если я люблю смотреть фильмы в хорошем качестве (блю рэй диски и ремуксы). А один фильм в таком качестве «весит» от 35 до 50Гб. Потому и нужна мне хорошая скорость. В идеале это 10-12 Мбит. Но и от 20-25 Мбит я бы не отказался.

  3. Reaper
    В нищей стране (а наша страна именно такая и есть) то, что ты называешь халявой это норма жизни. И поменяется все только тогда, когда мы начнем жить нормально. А пока, что есть то есть, и обсуждать это бессмысленно.