Домой Life:) life:) запустил два условно-безлимитных тарифа мобильного Интернета

life:) запустил два условно-безлимитных тарифа мобильного Интернета

454
9

life:)Мобильный оператор life:) объявил о введении двух условно-безлимитных интернет-пакетов: «life:) Интернет Unlim 128» и «life:) Интернет Unlim 512». Максимальная скорость передачи данных на тарифах соответственно 128 Кбит/с и 512 Кбит/с.

Важно учесть, что после использования 10 ГБ на менее скоростном тарифе и 30 ГБ на полумегабитном, скорость понизится до 64 Кбит/с.

Стоимость пакетов составляет соответственно 69 000 и 199 000 рублей в месяц.

Начать пользоваться новыми услугами абоненты могут через USSD-запрос *110*5# .

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Дорого конечно. Тем более условно-безлимитный. И очень было бы интересно узнать, как там со стабильностью скорости (например 512кбит). На обычных тарифах у Лайф скорость прыгает очень сильно — вплоть до полного ее отсутствия.

  2. Дерьмо редкосное! 199 кусков коту под хвост! мало того что скорости нету так при подключении это тп появились проблемы с подключением, за 5 секунд сразу 3г потом сразуже едге и потом вообще ничего и в сумме получаем что толку с андроида с таким интернетом 0 тока нервы себе поднимаешь! Сказу показалось что трабла с телом, но всё подтвердилось когда опробовал несколько тел с моей симкой, один хер ДЕРЬМО! Даже 3г модем испытывает такие же ощущения! Реально за эти бабки лучше подключать 5 гигов и будет всё ровно, тем более что их вполне будет достаточно на месяц, попробуй их ещё высоди, а с этой нервотрёпкой ну её!

  3. Согласен с Евгением… Если кто нить надумаеться подлючаться настоятельно рекомендую этого не делать хоть там и пишут что скорость 128кб но в реале скорость скачивания не превышает 20-30кб(300мб скачиваеться за 6часов) страницы так же грузит очень медленно почти как на обычном бодеме на 56кб ток чуть выше — да и за это всё ещё 70тысяч выкините

  4. Yurkasimpson, вы как бы олень извените, или вобще не разбираетесь в пакетной передаче данных. Щас сижу с USB модема с тарифом 128 кило в секунду. скорость даже выше до 140 прыгает постоянно. Мерил и на яндухе и на спиде везде всё гут, потери пакетов нету. а то что у вас скорость кача 20-30 килобит это вам очень везёт, при скорости в 128 она составляет обычно 10-15 и то если хороший сервак попался. Вобщем википедия вам в помощь.

    Всем мир пасаны