Домой byfly byfly сделает скидки на оплату первого месяца для скоростных «Домоседов»

byfly сделает скидки на оплату первого месяца для скоростных «Домоседов»

455
5

byflyНациональный провайдер byfly опубликовал условия рекламной акции для новых абонентов. Физические лица могут подключиться на тарифные планы «Домосед XXL» и «СуперДомосед» по цене тарифного плана «Домосед плюс» в течение первого месяца.

Таким образом, стоимость доступа в Интернет на скорости 3 и 6 мбит/с на представленных тарифных планах составит 80 000 рублей. Экономия в первом месяце для «СуперДомоседа» составит 20 000 рублей, а для «Домоседа XXL» — 70 000 рублей.

Предложение действует с 20 сентября по 31 октября.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. что-то наш национальный провайдер начал халявить…вон большинство операторов увеличивает скорости, оставляя те же цены, а наш монополист, как выставил одну цену, так никуда и не двигается с места….обидно….придётся менять провайдера

  2. я тоже плачу 80 тыс. за Домосед плюс и в итоге получаю скорость скачки менее 100 кб/с круто да? а ещё еселее что видео ролик в 31 секунду приходиться ждать пока прогрузится целых 2 минуты а то иногда и больше!!!!!!!!!!! и как можно с этим мириться если проайдер не выполняет того что обещает???!??!?!?

  3. Да увеличили бы скорость а то только обещали перед прошлым Новым Годом что увеличат в несколько раз за предыдущий год,а цена останется прежней!
    Ну а воз и ныне там,уже целый год на одном месте стоит скорость,да и качество обслуживания не на высоте,пора бы уже сдерживать свои обещания,а не сотрясать воздух!