17.10
2011

Шпаркi дамавiкПровайдер «Шпаркi Дамавiк» анонсировал рекламные акции для будущих абонентов.

Новые клиенты, заключившие договор до 15 ноября на любой тарифный план по технологии Ethernet, получат бесплатный доступ к IPTV на 3 месяца.

Бонус второй акции — год бесплатного Интернета получит один пользователь. Он должен подключиться к сети по Ethernet или ADSL, найти как можно больше разных рекламных демотиваторов от провайдера, расклеенных по всему Минску, и сфотографироваться на их фоне. Максимальное количество фотографий нужно разместить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» и выслать ссылки на электронный адрес konkurs@damavik.by. Специальная акция продлится с 15 октября по 15 ноября включительно. Итоги конкурса будут подведены 21 ноября.

Также оператор сообщил о бесплатном подключение к сети по технологии ADSL до 31 октября и по технологии Ethernet до 15 ноября.


Похожие новости провайдеров:


, , ,

  • Romanza

    Очень интересно! А о каких демотиваторах идет речь? И как демотиватор может быть рекламным?

  • belorusoznavec

    С претензией на хорошую идею. Оценил.

Инфоканал Олимпиады 2008. Каталог интервью со спортсменами и тренерами.
xchat.tv
Полнотекстовые статьи. Статьи, избранные произведения.
ruskl.ru
Тематические статьи. Каталог продукции.
sbm-spb.ru