Домой Нетберри «Нетберри» выводит новые тарифы

«Нетберри» выводит новые тарифы

293
1

NetBerryПровайдер Нетберри сообщил об улучшении тарифов и представил новые предложения.

В линейке «Безлимитный» появился «Безлимитный-300». Скорость доступа составляет до 18 Мбит/с (симметричный канал). Стоимость нового тарифа составляет 300 000 рублей в месяц.

В линейке «Пакет» добавили «Пакет-180», в стоимость которого включено 200 000 мегабайт трафика. Абонплата — 180 000 рублей. Скорость не ограничивается (до 100 Мбит/с).

В линейке «Помегабайтный» вводится изменение «по рублю весь интернет». У всех пользователей, подключенных на этот тариф, появляется возможность получить доступ с 00 до 18 часов по цене 1 рубль за 1 МБ без ограничения скорости. Подробнее  — на сайте провайдера.

Кроме того, оператор отменил льготный тариф по абонентской плате для пользователей, не подключенных напрямую к сети NetBerry. Все абоненты будут переведены на общую абонентскую плату. Изменилась и минимальная стоимость тарифов (включая архивные тарифы) на доступ в сеть и интернет до 35 000 рублей.

Все пользователи, подключенные на архивные тарифы, могут перейти на актуальные тарифы бесплатно, позвонив в службу технической поддержки.

1 КОММЕНТАРИЙ