Домой Velcom velcom повысит стоимость услуг в среднем на 9% с 27 мая

velcom повысит стоимость услуг в среднем на 9% с 27 мая

296
0

velcomМобильный провайдер velcom сообщил о предстоящем увеличении стоимости для некоторых тарифных планов и услуг.

Так, с 27 мая 2014 года, учитывая достигнутый с начала текущего года уровень инфляции, в тарифных планах (за исключением корпоративных и специальных), изменяется величина абонентской платы, стоимость исходящих голосовых национальных вызовов.

Произойдет увеличение стоимости тарифов некоторых дополнительных услуг, в том числе услуг, оказываемых в партнерстве с контент-провайдерами.

С 10 июня 2014 года изменения затронут корпоративные и специальные тарифные планы, предназначенные для юридических лиц, а именно: абонентскую плату и стоимость исходящих голосовых национальных вызовов.

Произойдет увеличение стоимости услуг передачи данных, SMS и MMS в тарифных планах с абонентской платой.

С учетом планируемых изменений рост среднего счета составит около 9%.

Стоимость основных услуг (голосового трафика, SMS, MMS, мобильного интернета) в рамках всех тарифных планов линейки ПРИВЕТ и «Связь без обязательств» остается на прежнем уровне.

Также без изменений остается стоимость видеовызовов, исходящих голосовых международных вызовов, голосовых вызовов и абонентская плата тарифного плана «Социальный», абонентская плата тарифных планов линейки Телеметрия.

Повышение не затронет также ежемесячные платежи за оборудование, приобретенное в рассрочку.

С новыми ценами на услуги связи можно будет ознакомиться 27 мая и 10 июня 2014 года на сайте компании, а также по телефонам справочно-информационной службы 411 (круглосуточно, звонки с мобильного телефона в сети velcom без взимания оплаты) или 150.