Домой Белтелеком Белтелеком повысит тарифы на отдельные услуги электросвязи

Белтелеком повысит тарифы на отдельные услуги электросвязи

539
0

БелтелекомНациональный оператор связи «Белтелеком» сообщил о повышении тарифов на отдельные услуги электросвязи:

– с 29 мая 2014 года, в соответствии с постановлением Министерства экономики Республики Беларусь №39 от 22.05.2014, повышаются регулируемые тарифы на услуги электросвязи в среднем на 15 процентов.

– с 3 июня 2014 года повышаются тарифы на ряд дополнительных услуг, оказываемых РУП «Белтелеком» (справочно-информационные и телеграфные услуги, CLIP и др.).

Без изменений остаются тарифы на услуги доступа к сети интернет (byfly), гарантированную полосу пропускания, интерактивное телевидение ZALA, телефонные соединения с абонентами сетей сотовой подвижной электросвязи.

«Компания «Белтелеком» придерживается позиции максимально возможного сдерживания роста цен. Постоянное развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новейших технических решений. Это вынуждает компанию внести изменения в стоимость некоторых услуг электросвязи, себестоимость которых не возмещается действующими тарифами. Компания «Белтелеком» надеется на понимание и дальнейшее сотрудничество»,

— отметили в пресс-службе провайдера.