Домой МТС МТС предложил восстановленный iPhone 5s в рассрочку без первого платежа

МТС предложил восстановленный iPhone 5s в рассрочку без первого платежа

351
0

МТСОператор связи МТС запустил новую акцию.

В салонах и интернет-магазине компании можно приобрести смартфон iPhone 5s CPO в рассрочку на 12 месяцев без первоначального платежа и получить в качестве бонуса пакет мобильного интернета.

Стоимость iPhone 5s CPO в МТС при покупке одним платежом – 7 499 000 рублей. При оформлении смартфона в рассрочку на год по акции первоначальный взнос составляет 0 рублей, а ежемесячный платеж – 902 000 рублей. При покупке iPhone 5s CPO предоставляется бонус – 5 ГБ мобильного интернета.

При том, что разница в функциональном и эстетическом плане между «обычным» iPhone 5s и официально восстановленным отсутствует, iPhone 5s CPO значительно дешевле.

СРО – это аббревиатура от Certified Pre-Owned. Как правило, оборудование с такой пометкой было выкуплено самим изготовителем в рамках программы Trade-In (старый девайс в зачет стоимости нового). CPO-устройства доводятся на заводе-производителя до состояния новых с заменой всех изношенных элементов и проходят ту же процедуру тщательного тестирования Apple, что и новые. Каждый из таких телефонов получает новые аксессуары, упаковку, комплект документов и серийный номер. На все iPhone 5s CPO Apple дает полную официальную гарантию на год.