Домой Life:) Главой life:) назначена Дина Цыбульская, ранее работавшая в velcom

Главой life:) назначена Дина Цыбульская, ранее работавшая в velcom

363
0

Оператор связи life:) объявил о том, что 1 марта 2016 года на должность генерального директора в ЗАО «БеСТ» назначена Дина Цыбульская, которая работает в компании с июля 2012 года.

Свою карьеру в life:) Дина начала в должности заместителя генерального директора по маркетингу. С декабря прошлого года, после ухода из компании Исмета Языджы, Дина исполняла обязанности генерального директора в компании. Напомним, что Исмет Языджы покинул life:) в связи с его новым назначением на должность генерального директора в компанию KKtcell – дочернюю компанию Turkcell Group, главный офис которой находится на территории Северного Кипра.

Дина Цыбульская окончила Минский государственный лингвистический университет по направлению лингвистика и международные отношения, изучала управление и макроэкономику в Школе Бизнеса Онтарио, проходила обучение в Лондонской школе маркетинга (Charted London School of Marketing).

В ее профессиональном портфолио запуск проекта Care Software в Торонто, успешная карьера в рекламном агентстве Public Group Hepta, где Дина занимала должность Директора по работе с клиентами, а также 5-летний стаж работы Директором по маркетингу в УП «Велком».

Кроме этого, в компании еще одно новое назначение: Мурат Алтунташ, который до недавнего времени работал в life:) заместителем генерального директора по продажам, с марта этого года продолжит свою карьеру в должности заместителя генерального директора по продажам и маркетингу.