Домой МТС МТС предложил 3G/4G-интернет для дачи за 50 рублей

МТС предложил 3G/4G-интернет для дачи за 50 рублей

366
0

МТСМобильный провайдер МТС анонсировал новое предложение «Интернет для дома»: безлимитный интернет и оборудование для приема 3G/4G-сигнала.

Благодаря новому предложению МТС в частном доме появится возможность оценить скоростной интернет, привычный для города. Решение включает Wi-Fi роутер с поддержкой 3G и 4G, антенну, обеспечивающую усиление 3G/4G-сигнала, и безлимитный интернет в рамках услуги «Интернет для дома».

Для пользователей услуги стоимость Wi-Fi роутера с дополнительной внешней направленной антенной для усиления приема 3G/4G-сигнала составит 50 рублей. Специалисты компании бесплатно установят и настроят комплект необходимого оборудования.

Оборудование оплачивается разово: никакой арендной платы или временного пользования – с первого дня клиент становится полноправным владельцем.

Услуга «Интернет для дома» – это безлимитный интернет МТС для всей семьи. Первые 100 ГБ трафика в месяц можно расходовать на неограниченной скорости. После превышения этого объема абонент сможет пользоваться безлимитным трафиком на скорости до 1 Мбит/с до конца месяца. Стоимость услуги составляет 50 рублей в месяц. При желании всегда можно докупить трафик на неограниченной скорости.

Подробности о новом предложении оператора можно прочесть по ссылке.