Домой Velcom velcom разделил между абонентами 50 миллионов бесплатных минут и столько же мегабайт...

velcom разделил между абонентами 50 миллионов бесплатных минут и столько же мегабайт и разыграл десять iPhone 7

318
0

velcomМобильный оператор velcom раздал абонентам 50 миллионов бесплатных минут, столько же мегабайтов и 10 новых iPhone 7 в связи с подведением итогов праздничных активностей, приуроченных к завершению строительства крупнейшей 3G-сети в Беларуси.

Подарки получили свыше 241 тысячи человек.

Праздничный пирог из 50 миллионов минут и 50 миллионов мегабайтов разделили между собой 241,7 тысячи абонентов, отправивших в период действия акции «Минуты и мегабайты для абонентов velcom» бесплатный USSD-запрос. Число претендентов на голосовые вызовы и интернет-трафик распределилось практически равномерно: более 124 тысяч пользователей предпочли мегабайты, более 117 тысяч – минуты внутри сети.

В результате те, кто выбрал бонусные звонки, получили по 425 минут, тогда как «проголосовавшим» за интернет-трафик начислили по 403 мегабайта.

Праздничные минуты и мегабайты уже поступили в распоряжение абонентов – воспользоваться ими можно в течение 90 дней.

Среди участников акции-физических лиц также было разыграно 10 новых iPhone 7. Их будущих владельцев определила случайная комбинация пронумерованных шаров. При этом вероятность выиграть смартфон была выше у самых «давних» абонентов velcom, поскольку за каждый год действия договора с мобильным оператором участник получал по одному дополнительному шансу. В настоящее время сотрудники компании velcom связываются с победителями рекламной игры.

ФИО победителей рекламной игры Населенный пункт
1 Орешкевич А. В. г. Лунинец
2 Гроднова Р. Л. г. Минск
3 Лоскутов М. И. д. Малиновка
4 Антипов В. А. г. Бобруйск
5 Заяц А. А. г. Минск
6 Сорока Н. Я. г. Минск
7 Матвеева Г. А. г. Минск
8 Буй О. И. г. Волковыск
9 Родевич Г. Г. д. Иоткишки
10 Стах С. В. г. Минск

Раздачу подарков velcom приурочил к самой масштабной модернизации сети за последнее десятилетие. Мобильный оператор установил в 2016 году более 3 тысяч базовых станций стандарта UMTS-900, построив самую большую в Беларуси 3G-сеть. Мобильный интернет и голосовые звонки формата HD-Voice стали доступны на территории, на которой проживает более 98% населения страны. Развитие нового формата UMTS-900 позволило покрыть 3G-сетью сельскую местность и повысить качество связи в городах, в том числе в плотной застройке и удаленных от базовых станций местах.