Домой Life:) life:) — В конце января пользователей 4G стало на 30% больше, объем...

life:) — В конце января пользователей 4G стало на 30% больше, объем ежедневного 4G-трафика вырос в 2 раза

367
0

life:)Оператор связи life:) проинформировал о том, что доступность 4G на всех тарифных планах наряду с расширением зоны покрытия привела к резкому увеличению пользователей 4G.

Так, в конце января количество пользователей 4G в сети life:) резко выросло на 30%, а объем ежедневно потребляемого 4G-трафика вырос более, чем в 2 раза.

Напомним, что недавно оператор открыл доступ к 4G абонентам всех тарифных планов, упростив механику оказания услуги. С этого момента для того, чтобы воспользоваться 4G, не нужно подключать какие-либо дополнительные сервисы. Весь включенный в тариф объем трафика абонент может тратить в любой доступной сети: 2G, 3G и 4G.

Кроме этого, на рост потребления 4G-трафика повлияла новость о расширении географии сервиса. Недавно сеть 4G от life:) появилась в таких населенных пунктах, как Привольный, Лесной, Валерьяново, Острошицкий городок, Самохваловичи, Молодечно, Ратомка, Колодищи, Тарасово, Ждановичи, Смолевичи, Большое Стиклево, Заславль, Сенница и Быкачино.

Оператор также отмечает резкий рост популярности нового сервиса – бесплатной доставки 4G SIM-карт по г. Минску, которая была организована с 16 января. Так, в прошедшие выходные была доставлена 1400-тая 4G SIM-карта.