Михаил об МОРС IP

RSS отзывов

19 ноября 2009, 10:24


+ Быстро развивающийся провайдер. Действительно нашего города. Иногда чувствуешь, вся сеть твои друзья. За 15 тыс. абонплаты получаю множество бесплатных сервисов (медиагаллерею, торрент для обмена файлами, радио, несколько каналов тв, социальная сеть и форму, разнообразные средства общения, игровые сервера и фтп), некоторыми из которых даже воспользоваться некогда из-за их обилия. Множество игр на игровом сервере, молодежь оценит. Тарифы стараются держать конкурентоспособными, думаю, каждый себе сможет найти что-нибудь подходящее, хотя некоторым и не нравятся. Звонил как-то в тех. поддержку: грамотные специалисты проконсультировали по полной и быстро решили проблему, аж знаний прибавилось ;) Раньше на Байфлае был, так там мало того, что не дозвониться, так ещ и от девушек мало результата... Множество разнообразных акций :) Ребята стараются, что радует. Дальше, я уверен, что будет больше! В сети множество молодежи!

Частовато обрывы связи в последнее время, но в тех. поддержке сказали, что это из-за быстрого роста абонентской базы, поэтому сейчас закупают новое оборудование и будут совершенствовать сеть. Также проблемы с доставкой денег (долго идут из касс банков - 2-3 дня), но также сказали, что сейчас новую систему внедряют, все будет на порядок быстрее. Бесплатный ФТП использует множество людей, из-за чего часто маленькая скорость и количество одновременно подключенных ограничено, но быстро сделали торрент-альтернативу.

=У провайдера есть проблемы, но они их быстро решают! Мне доволен своим выбором!

Оценки:
Тарифные планы
*****отлично
Надежность
*****средне
Обслуживание клиентов
*****хорошо
Дополнительные сервисы
*****отлично

Ответ провайдера

21 декабря 2010, 06:39

На тот момент мы использовали устаревшую систему обсчета трафика, что вызывало некоторые затруднения в часы пиковой нагрузки, однако, теперь эта проблема устранена.