Оператор мобильной связи life:) предлагает всем владельцам личных блогов бесплатно опробовать 3G-интернет.
Правила акции следующие:
- Вы отправляете заявку на адрес bloggers@life.com.by в произвольной форме с указанием URL вашего блога, его средней месячной посещаемостью, о месте, в котором будет проходить тестирование. Добавляете к этому небольшое эссе о собственном блоге, его тематике и читателях.
- Мы отбираем заявки и объявляем блоггеров, которые получат возможность тестирования.
- Блоггер получает на неделю на тестирование 3G life:) модем и SIM-карту с активированным пакетом Интернет 1000.
- Через 7 дней после получения устройства, блоггер обязуется вернуть устройство и SIM-карту.
- Не позднее, чем через 14 дней после получения устройства автор публикует результаты своего теста.
- life:) не требует предварительного согласования текста перед публикацией.
- life:) публикует на этой странице ссылки на вышедшие тесты блоггеров, которые уже приняли участие в программе.
- life:) обязуется не передавать ваши личные данные третьей стороне и обязуется не использовать полученные сведения в других, кроме данной акции, целях.
Проблема с 3g модемом ZTE.
При подключении бежит счётчик,не останавливаясь.Все программы отключены,антивируса нет.
@ Андрей: поставьте антивирус и firewall.
И что будeт? ОПЯТЬ ЖРАТЬ МБ? ОН ЖЕ ОБНОВЛЯТСЯ БУДЕТ.ВАС НЕПОЙМËШЬ,ТО ИЗ-ЗА АНТИВИРУСА ОН БЕЖИТ,ТО ВКЛЮЧАЙ.ВООБЩЕ-ТО МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТСЯ НА ПР.ПОБЕДИТЕЛЕЙ.И ПРОТЕСТИРОВАТЬ САМ МОДЕМ,МОЖЕТ НЕИСПРАВНОСТЬ ВЫЯВИТСЯ.И КТО ТОГДА БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ-ВОЗМЕЩАТЬ УТЕРЯННЫЕ МБ? НЕ В ОДНОЙ СФЕРЕ РАБОТАЕТЕ ЧТО ЛИ? СКОЛЬКО МОЖНО НАРОД ДУРИТЬ?
@ Andrey: у Вас ещё и клавиатура сломалась. Это не сайт технической поддержки life:) или другого оператора связи. Если классические советы для Вас категорически неприемлемы, то вариант только один — обратиться к поставщику услуги.
Да,вы правы.
Клавиатура.
Или кнопки на мобиле.
Так и куда я написал?
2Андрей
1.Тон смени!Тебе сдесь никто, ничего не должен.
2.Выпрями руки
3.Включи голову
4.Иди в Life
Там работать немогут,и незнают её.
Был там уже.
Работать никто нехочет.Вот поэтому бардак в организациях.
Хватит уже завидовать чужестранцам.
И если я купил модем,значит мне должны сделать.
Тон ещё ничего для тех п…в кто этим занимается.
Их давить надо.