Домой Velcom velcom представил антивирус, блок-лист и Firewall

velcom представил антивирус, блок-лист и Firewall

487
4

velcomМобильный провайдер velcom предложил своим абонентам дополнительную защиту от возможных неприятностей из интернета – «Блок-лист», антивирус и Firewall.

Использование антивируса не требует установки ПО. Антивирус не вступает в конфликт с другим имеющимся на вашем компьютере антивирусным ПО, и вы можете использовать оба этих способа защиты одновременно. Услуга стартует с 1 сентября.

«Блок-лист» – это услуга, которая ограничивает доступ к сайтам, содержащим информацию, запрещенную к распространению в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Компания velcom ежедневно обновляет имеющуюся у нее информацию о сайтах ограниченного доступа в соответствии со списком БелГИЭ.

Также мобильный оператор напоминает об актуальной услуге Firewall, доступной абонентам компании со дня официального старта 3G/3G+ сети.

Абонентская плата за услугу «Антивирус» взимается ежемесячно и составляет 4 900 белорусских рублей, а за подключение услуги «Блок-лист» взимается одноразовый взнос в размере 9 900 белорусских рублей (без учета налогов). Firewall предоставляется без взимания оплаты.

4 КОММЕНТАРИИ