Домой МТИС МТИС празднует 20-летие компании

МТИС празднует 20-летие компании

269
2

МТИС (Минские телевизионные информационные сети)Провайдер МТИС 28 ноября 2010 года празднует свое 20 лет.

Услуги высокоскоростного доступа стали предоставляться с 2004 года. Всего за несколько лет предприятию удалось стать полноправным участником рынка, а также составить конкуренцию крупным интернет-провайдерам. Также начато освоение технологии Metro Ethernet, которая является наиболее оптимальной для развития сетей передачи данных в условиях города. Тестовые испытания первой опытной зоны сети по технологии Metro Ethernet уже прошли. В будущем будет осуществлена коммерческая эксплуатация данного проекта.

«Юбилей компании – это не только возможность оглянуться и оценить свой двадцатилетний упорный труд, но еще и очертить планы на будущее. Наша компания работает в востребованной людьми сфере. Перед нами стоит задача не просто предоставлять возможность смотреть телевидение или пользоваться интернетом, а предложить аудитории соответствующие ритму времени услуги. Мы решали эту задачу 20 прошедших лет, достигли ощутимых успехов, и будем продолжать работать над этим и дальше»,

— отмечает Виктор Бычков, директор компании.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. «а предложить аудитории соответствующие ритму времени услуги.» — отмечает Виктор Бычков, директор компании.

    Виктору следовало вспомнить, как он при помощи Мингорисполкома три года подряд тормозил выдачу разрешений на строительство сетей. Вот это ритм времени!

  2. По моему у них ритм со временем идут разными путями. Уж столько наобещали столько!!! А в итоге большой пшик. Имеем аналоговое телевидение и недоинтернет.
    Вот и вопрос. Это все, чего вы достигли за 20 лет?
    Что-то негусто.