Домой byfly byfly выпустил ПО для перепрошивки модемов

byfly выпустил ПО для перепрошивки модемов

575
2

byflyПровайдер Белтелеком (бренд byfly) выложил в свободный доступ ПО для своих абонентов, которое предназначено для изменения прошивки модемов на новейшие версии, а также для автоматической настройки подключения к сети Интернет. Также с помощью программы my-byfly можно следить за состоянием баланса.

Пресс-служба компании уверяет, что данная процедура нужна для того, чтобы соединение с интернетом было быстрым и комфортным.

Перепрошивка будет выполняться у следующих моделей модемов: Промсвязь (М-101B, М-101А, УА-200Б, УА-200А) Huawei EchoLife (HG510, HG520 B, HG520 I), ZTE ZXDSL 831 Annex A, ZTE ZXDSL 832 Annex B, ZTE ZXV10 W300, ZTE ZXV W300B.

Настройки Wi-Fi (беспроводного соединения) после перепрошивки модема аннулируются и их необходимо восстановить самостоятельно.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Для того, чтобы соединение с интернетом было более быстрым и комфортным нужно «крутить гайки» на стороне провайдера, а не ставить клиентам какую-то левую прогу для подсчета трафика (еще вопрос, как она считает, так, как надо провайдеру, или правильно).