Интерактивное телевидение ZALA представило своим абонентам новый тематический пакет – «Для души». В пакет вошли знакомые по тестовому периоду телеканалы «ТРОсоюз», «Союз», а также канал «Жест».
Возможность подключиться к тематическому пакету «Для души» есть у абонентов ZALA, подключенных к одному из базовых пакетов – «Премьера», «Просто ТВ» или «Корпоративный». Цена пакета для физических лиц — 2 400 рублей в месяц, для юридических лиц — 2 000 рублей в месяц.
Подробную информацию об условиях подключения к различным пакетам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130.
Какой-то бред. Только в Беларуси может быть такое, когда на бесплатных каналах, как с точки зрения приёма (со спутника оба союза открыто вещают), так и с точки зрения политики самих каналов (каналы не берут денег с кабельных операторов за свою ретрансляцию), крупнейший государственный оператор страны наваривает бабло. Заметна очень нехорошая тенденция деградации пакетных предложений платных операторов страны. С трудом представляю, чтобы кому-нибудь в голову пришло в той же России или Украине сделать отдельный платный пакет, куда входят подобные каналы. Для сведения — такие каналы как ТРО и союз обычно идут как бесплатные приложения для базовых пакетов операторов.
В общем, походу, маркетолов БТК пора отправлять на заслуженный отдых. С такой «богатой» профессиональной фантазией скоро маразм пакетирования залы достигнет эпогея.
Может не для души а для душа? По теме
Соглашусь с Dimedrol и добавлю. Каналы бесплатные но нужно жалкие 2400 рублей содрать — лишь бы платили хоть сколько но платили.