Домой Infolan.by «Домашняя сеть» бесплатно подключает к сети в октябре и дарит скидку 50%...

«Домашняя сеть» бесплатно подключает к сети в октябре и дарит скидку 50% на месяц интернета

299
0

Домашняя сеть - Infolan.byПровайдер «Домашняя сеть» сообщил о старте акции. В октябре всех новых абонентов ожидает бесплатное подключение, а также месяц интернета со скидкой 50%.

Акция «Бесплатное подключение» доступна на всей территории, обслуживаемой провайдером ООО «Домашняя сеть». Точный список подключенных домов опубликован здесь. Акция проводится в период с 1 по 31 октября 2013 года.

Бесплатное подключение возможно только для новых абонентов, проживающих в квартирах по адресам, которые ранее не обслуживались «Домашней сетью».

Обязательным условием бесплатного подключения является минимальный платеж в размере 100 000 рублей, который необходимо внести на свой лицевой счет в момент подключения. Вся сумма внесенного платежа сразу поступает на лицевой счет абонента.

Акция «Месяц Интернета со скидкой 50%» действует только для новых абонентов, подавших заявку на подключение в период с 1 по 31 октября и проживающих в квартирах по адресам, которые ранее не обслуживались «Домашней сетью».

Акция «Месяц Интернета со скидкой 50%» действует в течение 30 дней с момента активации договора только при выборе любого тарифа из линейки тарифных планов «Анлим». Для участия в акции «Месяц Интернета со скидкой 50%» клиенту необходимо активировать один из тарифных планов «Анлим» в течение суток с момента активации договора.

В случае смены или отключения акционного тарифного плана «Анлим» ранее его срока окончания деньги за неиспользованные календарные дни возврату не подлежат.

По окончании действия акции выбранный тарифный план автоматически не отключается, абонент может самостоятельно отключить или изменить его в «Личном кабинете».

Для абонентов, подключенных ранее к другим Ethernet-провайдерам и переключающихся на провайдера «Домашняя сеть», предоставляется дополнительный бонус – компания зачислит на счет абонента 50 000 рублей. Обязательным условием получения этого бонуса является использование для подключения сетевого кабеля, уже проложенного по квартире абонента.