Домой Белтелеком Белтелеком готовит снижение тарифов для провайдеров

Белтелеком готовит снижение тарифов для провайдеров

315
8

БелтелекомПо имеющейся из достоверных источников информации Белтелеком готовит изменения в тарифные планы для операторов связи. Известно, что имеющиеся скидки планируется упразднить, а сами цены на внешний интернет-канал снизить в 2 раза.

Пресс-служба национального оператора связи не подтвердила и не опровергла имеющуюся у нас информацию, но предложила подождать начала следующей недели.

Возможно, что изменения в тарифной политике для операторов будут подтверждены. Последует ли вслед за этим снижение цен на интернет для конечных пользователей коммерческих провайдеров, зависит от операторов.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Сильно сомневаюсь, что цена на инет понизится. Нытик из атланта всё плачется, что денег не хватает. Видать разницей в цене будет покрывать убытки. Строительство сети за счёт инвест вкладов, явно не окупается. Да и как оно окупится, если в тарифной линейке только фальшивые безлимиты для идиотов?
    Да и БТК в полном тупике, момент упущен, строительство своих оптоволоконных сетей опаздывает на 2-3 года, а адсл линии уже перегружены. Кароч мы в полной жо..