Домой Атлант Телеком Атлант Телеком разыграет путевку в ОАЭ и 5 планшетов Samsung среди подключившихся...

Атлант Телеком разыграет путевку в ОАЭ и 5 планшетов Samsung среди подключившихся в феврале

289
0

at_logoПровайдер «Атлант Телеком» объявил о проведении рекламной игры «Подключи лето». Главный приз — путешествие на двоих в Объединенные Арабские Эмираты.

Претендовать на 10 дней настоящего лета в отеле Radisson Blu Resort смогут все новые клиенты, которые заключат договор с провайдером с 1 по 28 февраля 2014 года. Кроме главного приза — поездки в ОАЭ будут разыгрываться 5 планшетов Samsung Galaxy Note 10.1.

Игра проводится во всех регионах присутствия компании и распространяется на клиентов, которые заключат договор на безлимитные тарифные планы по технологии Ethernet («Старт», «Wi-Fi», «Wi-Fi + TV», «Премиум плюс», «Старт регион», «Wi-Fi регион», «Wi-Fi+ регион») и ADSL («Мастхэв 1», «Мастхэв 2», «Мастхэв 3», «Базовый 1», «Базовый 2», «Премиум»).

Стоимость подключения к сети оператора составит 50 рублей, как по ADSL, так и по Ethernet-технологии в рамках акции.

Розыгрыш призов состоится в 12.00 12 марта 2014 года в столичном офисе компании. Результаты рекламной игры будут опубликованы в газете «Рэспублiка» и на сайте компании damavik.by.

Напомним, что Атлант Телеком постоянно проводит для своих новых абонентов разнообразные акции и розыгрыши, а также предлагает различные бонусы совместно со своими партнёрами. Так, например, Атлант Телеком в декабре 2010 года приурочил бонусы к выходу нового дополнения к World of Warcraft и дарил интернет-пакеты первым покупателям World of Warcraft: Cataclysm.