Домой Новости В Минске открыла двери 21-ая Международная специализированная выставка «ТИБО-2014»

В Минске открыла двери 21-ая Международная специализированная выставка «ТИБО-2014»

368
0

tiboСегодня стартовала крупнейшая в Беларуси выставка, посвященная информационным, телекоммуникационным и банковским технологиям.

В 12.00 в Футбольном манеже (г.Минск, пр.Победителей, 20/2) состоялось официальное открытие XXI Международной специализированной выставки «ТИБО-2014». В этом году «ТИБО» исполняется 21 год. Посмотреть на достижения в сфере высоких технологий можно по 25 апреля.

В рамках форума пройдет Белорусский конгресс по технологиям информационного общества, Награждение победителей конкурса на лучший Интернет-ресурс «Интернет-премия «ТИБО», финал Республиканского конкурса инновационных проектов в ИТ-сфере Belarus Startup.

В 2014 году на выставке примут участие более 200 предприятий и организаций из 14 стран мира (Беларусь, Россия,Украина, Литва, Латвия, Польша, Германия, Швейцария, Великобритания, Китай, Корея, Япония, США, Финляндии). Среди них крупнейшие белорусские и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности, поставщики разнообразных ИКТ-услуг.

Подробная программа размещена на сайте tibo.by.