Оператор связи life:) сообщил о том, что с 11-го февраля 2015 года будут повышены тарифы на некоторые услуги, в том числе на голосовые, роуминговые и интернет-услуги.
Условия для абонентов, подключившихся ранее на предложения с обязательствами, останутся прежними.
Напомним, что в декабре 2014 года компания приняла решение отменить январское повышение цен. И весь текущий месяц тарификация услуг проводилась по ценам 2014-года.
«В связи с некоторыми изменениями в экономике страны, произошедшими в течение января, компания вынуждена принять решение о повышении тарифов. Отметим, что мы удерживали цены на протяжении последних 9-ти месяцев с момента их изменения в апреле 2014-го года. А стоимость интернет-услуг и вовсе не менялась более трех лет.
И эта сложная задача – внедрение новаций для комфорта абонентов, поддержание качества связи и сохранение стабильности в оказании услуг — требует вложений. Вот почему сейчас мы вынуждены объявить о повышении цен. Надеемся на понимание со стороны абонентов»,
— отметили в компании.