Домой Атлант Телеком Атлант Телеком запустил IPTV в Могилеве

Атлант Телеком запустил IPTV в Могилеве

314
0

at_logoМогилев стал первым областным центром в Беларуси, не считая столицы, в котором развернуто вещание цифрового интерактивного телевидения IPTV «Атлант Телеком».

Начиная с 4 мая этого года, абоненты компании могут смотреть более 85 каналов в цифровом качестве, в том числе 15 каналов в высоком разрешении HD и канал в 3D.

Одновременно с началом работы IPTV в Могилеве всем клиентам стали доступны новые тарифные планы, которые включают одновременно интернет и IPTV. Действующие абоненты смогут бесплатно перейти на подходящий тарифный план и открыть для себя новый формат телевизионного вещания. Для просмотра IPTV на телевизорах и использования интерактивных функций необходимо приобрести специальную телевизионную приставку. На тарифном плане «Премиум Плюс» она предоставляется бесплатно.

Действовавшие ранее тарифные планы переносятся в архив. Все новые абоненты с 4 мая 2015 года в Могилеве могут заключить договора на обслуживание по новым тарифам.