Домой Новости Борисовчанке грозит от 2 до 4 лет лишения свободы за отправленное порносообщение...

Борисовчанке грозит от 2 до 4 лет лишения свободы за отправленное порносообщение в Viber

274
0

Жительница Борисова отправила через Viber жене своего «возлюбленного» видеоролик, содержащий изображения порнографического характера, с подписью «Узнаешь?». Об этом сообщили порталу VBORISOVE.BY в пресс-службе Борисовского РУВД.

Тем самым «находчивая» женщина хотела окончательно «присвоить» себе чужого мужа, который периодически наведывался к ней в гости.

Жена незамедлительно решила обратиться с данной видеозаписью в милицию. Единственное, о чем переживала женщина, не привлекут ли ее мужа к уголовной ответственности за это. Так как на тот момент семейная пара уже помирилась.

«Борисовчанка, 1973 г.р., имея умысел на распространение порнографических материалов и изображений, с использованием глобальной сети интернет посредством мессенджера Viber со своего телефона прислала на мобильный телефон местной жительницы, 1977 г.р. видеоролик с участие мужа данной гражданки. После проведения ряда экспертиз было установлено, что данный видеоролик содержит элементы порнографии — сообщил старший оперуполномоченный по особо важным делам ОНиПТЛ Борисовского РУВД Игорь Позняков. – В отношении борисовчанки, 1973 г.р. возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 343 УК Республики Беларусь (Изготовление и распространение порнографических материалов или предметов порнографического характера). Ей грозит от 2 до 4 лет лишения свободы».