Домой Пресс-релизы Матрас как рабочее место

Матрас как рабочее место

229
0

Работа в интернете – деятельность, законом не запрещенная, к тому же удобная для тех, кто находится в декретном отпуске, учится или хочет освоить новую специальность. Если дома у вас под рукой ноутбук и выход в интернет, отличной идеей будет матрас купить, высокий, латексный, удобный и для отдыха, и для работы.

Такой конструкции даже кровать не нужна: достаточно небольшого пьедестала или ламината на полу, а для ноутбука – картонной подложки или мобильного вентилятора-охладителя на ножках, чтобы ПК хорошо себя чувствовал на необычной для себя поверхности. Хозяину ПК от приобретения матраса комфорт обеспечен: что на животе, что на спине, что на боку, пока идет обработка запроса по интернет-магазину или сайту другой тематики. Маршрутизаторы беспроводной сети – коробочки маленькие, легкие, выход в интернет с ними возможен из любой точки в квартире, будь это самый дальний угол в комнате или потолок. Потому размещение матраса зависит только от желания хозяина и возможностей опорных конструкций.

На каком матрасе удобнее всего работается? Матрас лучше приобретать ортопедический, не накапливающий статическое электричество, достаточно толстый, снабжённый легко снимающимся и чистящимся чехлом. Кстати, многие компании часть работы разрешают брать на дом. Среди домашнего труда в почете распечатка буклетов. Проснулся сотрудник компании, не вставая с матраса, протянул руку к принтеру, нажал на кнопку – и через пару минут готова печатная реклама, которую потребуется лишь разложить по почтовым ящикам соседей. Также правильно подобранный матрас позволит со всем возможным комфортом отдыхать с любимым ноутбуком: закончив работу, найти и запустить увлекательный фильм онлайн и с удовольствием посмотреть его в самой удобной позе.