Домой Пресс-релизы Система онлайн платежей для вашего сайта

Система онлайн платежей для вашего сайта

263
0

На любом уважающем себя и своих клиентов сайте должны быть удобные способы оплаты заказов. Но подключать все возможные платёжные системы по отдельности — это неудобно.

Сервис МегаКасса — это подключение сразу всех систем для электронных платежей. Вы за несколько кликов можете решить вопрос перевода платежей на всех своих проектах в сети. Что же вы получаете, обратившись в МегаКассу?

Быстрая регистрация, и вот у вас доступ к огромному количеству платежных систем, CMS, а так же гарантированная техническая поддержка. При этом сервис сотрудничает как с частными лицами, так и с целыми организациями. Ещё никогда не было так легко добавить функциональности для вашего сайта.

Плюс сервиса в том, что вы платите за его использование только при наличии денежного перевода. У вас не будет никакой абонентской платы, то есть это идеальный выбор для малого бизнеса. И наконец, подключение системы полностью бесплатно.

А ещё прием платежей в интернете значительно упростился, потому что вы можете выдавать счета клиенту, отправляя их на электронную почту, либо предоставляя их в виде отдельной ссылки. Это позволяет вести бизнес даже тогда, когда ваш клиент не зарегистрирован или плохо разбирается в системе сайта.

МегаКасса предусматривает быстрый возврат платежей. Это крайне важно, ведь зачастую товара не оказывается на складе, либо случаются накладки иного рода. В итоге вы быстро вернёте деньги, а клиент останется довольным и не побоится совершать покупку у вас в следующий раз.

У МегаКассы есть свой личный кабинет, и в нём можно увидеть абсолютно все платежные операции, которые легко сортируются по дате и времени. К тому же, вы можете получать доступ к личному кабинету практически с любых устройств, на которых есть возможность интернет-соединения.

Все платежи и сама платёжная информация передаются по защищённым каналам. Используется общепринятый протокол SSL, а для банковских карт подготовлены свои собственные системы защиты, лучше которых просто ничего не найти.

МегаКасса — это отличный выбор для начинающего бизнесмена, а также разумное решение для профессионалов.