Домой Life:) life:) организовал зону отдыха с бесплатным Wi-Fi в парке Горького

life:) организовал зону отдыха с бесплатным Wi-Fi в парке Горького

360
0

life:)Оператор связи life:) организовал зону отдыха с бесплатным Wi-Fi в парке Горького.

Зона отдыха укомплектована «воздушными» ламзаками, на которых можно удобно расположиться и приятно провести время на свежем воздухе.

Воспользоваться ламзаками может любой посетитель парка бесплатно. Зона работает ежедневно по будням с 14.00 до 20.00 и по выходным – с 11.00 до 20.00. Найти место отдыха легко: в парке работают промоутеры, которые укажут верный путь.

А для любителей провести время на природе с пользой для здоровья life:) совместно со студией йоги Wake Up организовал по субботам в зоне отдыха бесплатные занятия хатха- и акро-йогой (парной).

«Хатха-йога – достаточно популярное направление йоги в Беларуси. Наиболее мягкие ее вариации доступны даже тем, кто впервые решил заняться йогой. Вместе с расслаблением во время занятий хатха-йогой тело становится более гибким и наполненным энергией. Парная акро-йога объединяет в себе элементы акробатики, йоги и целительного искусства. В настоящее время в Беларуси нет регулярных занятий по этому направлению, несмотря на это сам процесс весьма впечатляющий и нравится участникам», — рассказали в студии Wake Up.

Занятия будут проходить каждую субботу с 17.00 до 18.30. В свободном доступе будут иметься 10 ковриков. Можно приходить и со своим собственным. Занятия проводит практикующий инструктор Антон Мечислав. Занятия бесплатные.

Зона отдыха будет работать в парке до конца сентября.