Домой Новости Компания Samsung протестировала новую 108 Мп камеру

Компания Samsung протестировала новую 108 Мп камеру

227
1

Недавно компания Samsung представила смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra. Это наиболее мощная версия флагмана. Она получила 108 Мп камеру. Некоторые пользователи считают, что она не нужна. Однако инсайдер Ice Universe показал всем ее возможности.

В Twitter блоге этого информатора есть несколько изображений, порядок которых специально изменен от конца к началу. Сначала кажется, что снимок низкокачественный. Но потом становится ясно, что это только отражение в глазу пользователя.

Считается, что данная камера сможет выполнять очень качественные снимки. Она предоставляет отличную цветопередачу и улавливает все мельчайшие фрагменты. Такое разрешение позволяет делать масштабирование без потери качества. При этом камера может делать снимки в максимальных на сегодня форматах.

108

Производитель утверждает, что в дальнейшем, когда появятся новые форматы изображений, эту камеру тоже можно будет использовать. Но для работы в новых форматах придется сменить прошивку. У Самсунга качественное программное обеспечение, которое всегда можно скачать на официальном сайте.

1 КОММЕНТАРИЙ