Домой Новости Smart TV Xiaomi подешевели

Smart TV Xiaomi подешевели

209
1

Smart TV Xiaomi станет доступнее в России. Это связано с тем, что компания объявила этот год годом развития экосистемы в России. Таким образом, на все умные телевизоры, работающие на ОС Android, объявлена скидка.

Xiaomi

Все smart телевизоры от Xiaomi работают на операционной системе Android. Используется оболочка PatchWall. Она создает рекомендации к фильмам на основе предпочтений пользователя. Таким образом, не будет возникать вопросов, какой фильм стоит посмотреть сегодня.

В смарт телевизоры вмонтированы наиболее популярные в России онлайн кинотеатры. Также можно устанавливать игры через Google Play. Общение с помощником Google ассистент происходит с помощью микрофона, который есть в пульте ДУ.

Xiaomi

Среднее снижение цен составило 3 000 рублей. Однако сделать покупку и сэкономит можно в официальных магазинах Xiaomi, AliExpress Tmall, DNS, «Беру» и Wildberries. Остальные магазины не являются официальными партнерами, поэтому у них действует своя политика ценообразования. Также там есть вероятность приобретения подделки.

1 КОММЕНТАРИЙ