Домой Новости Xiaomi представила новый смартфон

Xiaomi представила новый смартфон

259
1

Компания Xiaomi провела онлайн презентацию своего нового устройства Redmi Note 9 Pro, а также его топовой версии Redmi Note 9 Pro Max.

Xiaomi

Это достаточно мощные смартфоны с небольшой ценой. Так, здесь используется LCD экран 6,67 дюйма с поддержкой разрешения Full HD+. Частота обновления 60 Гц. Производитель установил по 5 камер. Основная может делать запись в формате 4K. Производительность остальных отличается, в зависимости от версии смартфона.

Встроенная память у бюджетной версии 64 Гб, а у максимальной 128 Гб с возможностью расширения до 512 Гб дополнительно благодаря флеш накопителю. ОЗУ распределяется 6 Гб и 8 Гб соответственно. Процессор Qualcomm Snapdragon 720G на 8 ядер, что обеспечивает быструю обработку информации. Батареи на 5020 мАч. Также есть адаптер для быстрой зарядки смартфона.

Xiaomi

Производитель заявил, что гаджеты будут в трех цветовых исполнениях: белый, синий и черный цвета. На них установлен Android 10 (интерфейс MIUI 11). Старт продаж назначен на 17 марта в Индии. Минимальная цена составит 200 долларов.

1 КОММЕНТАРИЙ