Домой Пресс-релизы Что такое антидетект браузеры

Что такое антидетект браузеры

1500
0

В мире современных технологий получили широкое распространение интернет-профессии. Социальные сети поглотили весь мир. Теперь это не просто платформа для общения, но и отличная возможность зарабатывать. При правильном продвижении возможно вести бизнес не выходя из дома.

Браузеры антидетект ― утилита, которая позволяет осуществлять контроль за несколькими аккаунтами в социальных сетях одновременно. Можно вести как свой профиль, так и заниматься оказанием услуг для других пользователей.

Какие браузеры пользуются популярностью

Благодаря использованию многопрофильных браузеров происходит защита от блока, и возможность заходить в профили с разными адресами. Браузеры предназначены для одновременной работы с торговыми площадками и профилями в социальных сетях.

Есть несколько утилит, которые пользуются спросом:

  • AntiDetect ― один из лучших браузеров. Имеет русифицированную платформу. Обеспечивает надежную защиту от бана. Его функционал направлен на создание видимости работы в режиме реального браузера. Программа платная. Есть возможность приобрести в месячное использование или купить тариф «навсегда». От этого зависит стоимость конкретного пакета.
  • AntBrowser ― универсальная платформа для работы с любых устройств. Это один из немногих браузеров, который дает доступ к работе с профилями с планшета или смартфона. Очень важная опция для тех, кто находится в постоянном движении. Когда вопрос нужно решать очень быстро. Есть возможность сохранять вкладки. Что позволяет каждый раз возвращаться на одно и то же место.
  • IndigoBrowser. Можно использовать на Пк, значительно уменьшает число банов в процессе работы. Во время редактирования профилей программа не зависает. Все работы выполняются очень быстро. Стоимость на использование невысока.

Мульти браузеры для качественной работы с несколькими профилями стоят немаленьких денег. Это является своеобразной инвестицией в свой бизнес. Через несколько месяцев при стабильном приросте клиентов программа окупается.

Бесплатные утилиты ― миф или реальность

У начинающих маркетологов в сфере SMM возникает вопрос по поводу бесплатного пользования мульти браузерами. Есть ли такие варианты. За хорошую программу придется заплатить. Можно оформить минимальный пакет, чтобы ознакомиться с функциональными возможностями утилиты. Понять подходит ли работа в данной сфере.

Бесплатных или демо-версий с качественным функциональным оснащением нет

Есть альтернативные варианты, которые дают возможность ознакомиться с программой. Многие хакеры взламывают известные версии и выставляют их в активное пользование без абонплаты. Такой вариант не защищен от возможных проблем. Есть риск попадания в бан. Такой метод подходит для ознакомления с особенностями программы.