Домой Новости Аренда VR шлема — новый подход к виртуальной реальности

Аренда VR шлема — новый подход к виртуальной реальности

386
0

Запланированное мероприятие будет необычным для его участников, если использовать VR шлем. Создание дополнительной реальности вызывает массу восторженных эмоций и дарит неизгладимые впечатления. Аренда vr шлема позволяет взять на прокат необходимое оборудование и устроить незабываемое мероприятие.
Особенности аренды шлема
Шлемы виртуальной реальности могут работать автономно. Качественным моделям не нужен дополнительный компьютер. Они работают автономно за счет встроенного в них собственного процессора. Также могут управляться через смартфон.
Модный аксессуар способен воспроизвести фото, а также видео, которые имеет разрешение в формате 360. Участники мероприятия могут просматривать 3D модели или быть включенными в специальные игры.
Еще шлем используют в качестве презентаций, с которыми необходимо ознакомить коллег по работе. Непринужденная обстановка способствует расслабленности. Сотрудники ближе знакомятся, укрепляют рабочие отношения и могут проводить совместные дискуссии, на которых часто появляются креативные идеи и вырабатывается новая стратегия подхода.
Перед заказом шлема, необходимо заранее придумать демонстрационный контент. Сотрудники компании арендодателя всегда помогут его лучше преподнести, учитывая все особенности использования шлема.
Если дополнительно к шлему взять сопутствующее оборудование в виде экрана, то можно устроить для участников мероприятия аттракцион. Это очень удобно: он занимает немного места, около 1-1,5 кв.м, и для подключения нужна стандартная розетка. К тому же не нужно никуда ехать.
Для аттракциона предусмотрено большое многообразие виртуальных мероприятий. Можно проехаться по горкам, стать участником космической игры, а также пострелять и сразиться с монстрами или другими участниками. Также можно загрузить образовательный контент или посмотреть кино, особенно, ужастик.
Настройка всего оборудования несложная и занимает мало времени. Часто компания-арендодатель может предложить аниматора. Обученный человек поможет весело и незабываемо провести мероприятие и получить потрясающие эмоции и впечатления.