Домой Yota Лучшие игры на Андроид

Лучшие игры на Андроид

2207
0

Многие люди часто мечтают поиграть во что-то на своем мобильном устройстве. Но если зайти в лучшие игры в Play Market или AppStore, то легко наткнуться на всякий популярный шлак, в котором много рекламы и каждый сантиметр пытается выпросить с вас денег. Поэтому, мы собрали свой топ бесплатных игр. К сожалению, так повелось, что многие из них платные, но тем не менее, они обходятся дешевле, чем игры для ПК, а в поддержке разработчика нет ничего плохого. Но если лишних денег у вас нет, то вы всегда можете найти бесплатные программы, игры и приложения на сайте biblsoft.ru. Ну а теперь давайте к топу.

На первое место попал порт очень популярной игры от компании Rockstar Games, а именно — GTA San Andreas. Это полноценная версия со всеми возможностями ПК версии, что позволяет получить полный опыт. Тем более, если вы пропустили эту игру в свое время. Стоит она относительно недорого, но представляет из себя полноценный продукт. Про сюжет не стоит рассказывать лишнего, гораздо лучше его увидеть.

Второе место занимает одна из двух самых популярных песочниц. Но сюда таки попала Terraria. Она тоже платная, однако можно попробовать пробную версию, чтобы убедиться в том, что игра вам нравится. Ну или наоборот, решить, что это не ваше. Как бы то ни было, это огромный мир, наполненный несметным количеством различной живности, оружия и инструментов. А находится он выше своего собрата потому, что его управление гораздо более удобное.

На третьем месте снова GTA, правда теперь Vice City. Особо много не скажешь, разве что ее считают самой атмосферной во всей серии Grand Theft Auto. Яркий Майами с неоновыми огнями точно оставит след в вашей душе. Про сюжет также лучше умолчать, ведь такое надо увидеть своими глазами.

Четвертое место — вторая песочница. Почетное место получила игра Minecraft. И она тоже платная. Полноценная песочница, позволяющая создать абсолютно любой мир. Вокруг множество растений и животных. А главная цель — дракон, для убийства которого необходимо тщательно подготовиться. Но и после него игра предлагает особых противников. А пока вы разберетесь во всем, уже выйдет новое обновление.

Достойны упоминания: Clash Of Clans (стратегия), League Of Legends Wild Rift (MOBA), World Of Tanks Blitz.