Домой Дайджест Лицензионные игры на ПК: стоит ли покупать их вообще?

Лицензионные игры на ПК: стоит ли покупать их вообще?

655
0

После того, как вы загрузите игру, она может остаться с вами навсегда. Если вы хотите перенести свои игры на новое устройство, это можно сделать, скопировав файлы игры с жесткого диска или твердотельного накопителя, перенеся их на новый компьютер и переустановив через Steam. Это одно из очень больших преимуществ Steam, так как большинство дисков являются одноразовыми установщиками, а обновление ПК означает повторную покупку игры и удаление файлов сохранения. Лицензионные игры для ПК на сайте https://pl4y.ru/.

Steam — действительно большое сообщество с миллионами игроков. Вы можете подружиться с другими людьми в Steam и играть с ними в многопользовательские сражения, купив новую игру, которая всем нужна. С пиратскими играми вы не получаете такой привилегии и упускаете много времени.

Все файлы в Steam находятся в цифровом формате, поэтому вы можете без проблем хранить в нем сотни или тысячи игр, но его физический аналог займет много места. Если у вас не так много места для хранения дисков, Steam может решить вашу проблему. В качестве дополнительного бонуса ваша мама не сможет поймать вас и выбросить ваши диски только потому, что у вас низкие оценки, поскольку они виртуально хранятся.

Преимущество компакт-дисков в том, что вам не нужен действительно высокоскоростной Интернет для загрузки игры (проблема для довольно многих людей), и вы можете использовать его как летающую тарелку, если хотите. Вы указали в своем вопросе, что скоро получите доступ к безлимитному Интернету, поэтому я рекомендую немного подождать, а затем начать заполнять свою библиотеку Steam вместо того, чтобы покупать диски.

Удобство

Установка также менее хлопотная. Это буквально операция в один клик, которая в большинстве случаев требует минимального вмешательства пользователя, что очень полезно для массовой установки игр на новую установку. Удаление также выполняется одним щелчком мыши.

Встроенное управление библиотекой Steam означает, что вы можете видеть и запускать все свои игры в едином списке, который вы можете классифицировать и настраивать по своему усмотрению. Вы также можете добавить в свой список игры, не относящиеся к Steam, и запускать их оттуда, поэтому теоретически вы можете использовать Steam для запуска своих игр, даже если у вас нет игр Steam.

Надежность

Если вы ищете старую и / или малоизвестную игру, скорее всего, она не будет размещена на торрент-сайтах, что в любом случае делает игру буквально невозможной для пиратства.

Защита Покупателя

В Steam действует политика возврата денег без вопросов для игр, в которые играли менее двух часов и владели менее 14 дней, в то время как игры, которые выходят за рамки этого правила, могут быть возвращены через обращение в службу поддержки, в зависимости от обстоятельств.

У них также есть система для защиты пользователей от мошенников, заставляющая их использовать мобильное приложение-аутентификатор. Это определенно неудобно, но, по-видимому, эффективно в борьбе с мошенничеством.