Домой Гаджеты Замена стекла на xiaomi redmi note 8 pro и дисплея xiaomi redmi...

Замена стекла на xiaomi redmi note 8 pro и дисплея xiaomi redmi note 7

1011
0

Одной из главных причин обращения в сервисный центр по ремонту смартфонов является поврежденное защитное стекло и сенсорный дисплей. Если матрица не пострадала, то потребуется только замена стекла на xiaomi redmi note 8 pro, которая выполняется квалифицированными мастерами.

Особенности замены стекла на xiaomi redmi note 8 pro

Для замены поврежденного стекла на xiaomi redmi note 8 pro следует обращаться к специалистам сервисного центра, так как для выполнения работ нужны профессиональные навыки и специальный инструмент.

При сохранении матрицы меняется только защитное стекло, что позволяет сэкономить деньги на ремонте. Это сложная процедура, для выполнения которой необходимо профессиональное тепловое оборудование.

Матрица по всей плоскости склеена со стеклом, и для отсоединения требуется прогрев в специальной камере. Это позволяет аккуратно срезать стекло и установить новую деталь. Стоит отметить, что все стекла – это копии, а оригинальные продаются только в комплекте с дисплейным модулем.

Замена только защитного стекла имеет свои преимущества. Остается оригинальная матрица на xiaomi redmi note 8 pro, что обеспечивает высокое качество изображения и работы сенсора. Кроме того, стоимость услуги и самой запчасти дешевле, чем полная замена всего дисплейного модуля.

В сервисном центре, кроме смартфонов xiaomi, выполняют ремонт мобильных телефонов Samsung по доступным ценам и с предоставлением гарантийного талона сроком до одного года. Записаться на консультацию можно онлайн на сайте сервисцентра и выбрать удобное время для посещения мастера.

Когда нужна замена дисплея xiaomi redmi note 7?

Срочная замена дисплея xiaomi redmi note 7 потребуется не только после падения телефона и появления царапин. Заменить его нужно в таких случаях:

  • образование глубоких трещин;

  • отсутствие реакции на касание;

  • сбои программного обеспечения;

  • отсутствие подсветки экрана;

  • появление полос и размытости.

Квалифицированный мастер сервисного центра после диагностики определит причину неисправности и предложит варианты замены.

После согласования всех моментов с клиентом, специалист приступает к ремонту. Для этого потребуется аккуратная разборка устройства с использованием специального инструмента и теплового оборудования.

Поэтому не занимайтесь ремонтом в домашних условиях, так как это только усугубляет проблему и требует дополнительных материальных затрат. После замены дисплея на xiaomi redmi note 7 телефон проверяется на работоспособность и возвращается владельцу.

Он оплачивает ремонт и получает гарантийный талон. В этой модели установлена качественная матрица с диагональю 6,3 дюймов и с вырезом в форме капли под камеру. В настройках смартфона можно выбрать режим чтения, цветопередачу для комфортного пользования гаджетом.