Домой Дайджест Шкаф для бижутерии – функционально и красиво

Шкаф для бижутерии – функционально и красиво

1405
0

Шкафы для украшений занимают центральное место в каждой гардеробной. Предмет мебели становится самым необходимым атрибутом спальной комнаты, когда женщина собирается на работу, вечеринку или обычную вечернюю прогулку. В этот момент добыть свои любимые серьги или бусы с запутанного клубка украшений просто некогда. Отличным решением для решения данной проблемы станет шкаф для бижутерии.

Внутреннее наполнение шкафов для украшений

Современные шкафы для украшений сегодня выступают в роли определенного органайзера. Конструкция дает возможность хранить свои украшения удобно и правильно. В любой момент можно открыть шкафчик и легко достать свои любимые серьги. Шкаф для бижутерии имеет несколько ящичков под определенные украшения:

· крючки для длинной бижутерии;

· специальные штанги для хранения колец;

· полочка для хранения украшений в коробках.

На самом деле вариантов хранения своих украшений может быть масса. Все зависит от модели и размера шкафа. Здесь женщина в праве сама выбирать.

Сегодня на рынке представлены напольные, настенные и внутренние конструкции. Напольные шкафы чаще всего устанавливаются в спальной комнате возле кровати. Настенные модели отлично смотрятся в прихожей. Внутренние конструкции позволят сэкономить место и свободное пространство в квартире. Установить внутренний шкаф можно в любом месте.

Оригинальные идеи для хранения украшений

Несмотря на возможность приобрести современные модели шкафчиков для хранения бижутерии, многие женщины предпочитают использовать изделия ручной работы, которые отлично смотрятся в комнате и удобны для использования. Создать оригинальную полочку для хранения своих украшений можно самостоятельно. В качестве основного материала можно использовать веточки или проволоку. Все зависит от ваших идей и фантазий. Композиция может быть выполнена в любом стиле. Готовая подставка может быть дополнена кружевными или текстильными элементами.

Хранить украшения также можно в любом ящичке под одежду. Свободное пространство можно оформить коробочками, блюдцами и другими предметами, в которых удобно хранить украшения.