Домой Дайджест Бутылки для воды: особенности нанесения логотипа

Бутылки для воды: особенности нанесения логотипа

796
0

Выбор сувениров для подарков на корпоративные праздники всегда основан на практичности, полезности. Подарок должен нравиться, и напоминать о компании. Коллектив, организующий праздник часто заказывают бутылки с изображением бренда или логотипа компании.

Это позволяет реализовать эффективную рекламу фирмы. Бутылки, как правило, используются ежедневно, а если изделие изготовлено из качественных материалов в сочетании со стильным дизайном, то процесс ее эксплуатации будет максимально приятным. Бутылки для воды с логотипом позволяют запустить продвижение продукции или бренда в массы, тем самым производит привлечение потенциальных клиентов и покупателей.

Рекламные агентства реализуют спортивные бутылки, для расположения на ней логотипа и отдельной услугой является продвижение бренда компании. Бутылки для воды с логотипом прекрасно подойдут для использования дома, в офисе, в путешествии, при занятии спортом.

Нанесение логотипа на корпус бутылки может быть произведено следующими способами:

  • термопечать.

Нанесение производится с помощью силиконового тампона. Он позволяет получить яркое изображение, практичный дизайн. Данный способ подходит под круглые поверхности. Стоимость зависит от объема партии товара;

  • гравировка лазером.

Способ основан на испарении тонкого слоя поверхности изображения логотипа под действием лазера. Гравировка производится непосредственно на самой бутылке, что происходит в связи персонализации продукции: нанесение подписи руководителя фирмы, имени, фразы.

  • ультрафиолетовая печать.

С помощью такого способа можно получить яркое изображение логотипа. Используется палитра оттенков, цвета которой смешиваются друг с другом. Под действием ультрафиолетовых  лучей происходит застывание краски. Если заказывать от 50 штук бутылок с логотипом, нанесенным данным способом, то стоимость будет бюджетной;

  • сублимация. Способ нанесения логотипа для перемещения фото и изображения на изделие. Такое нанесение влагостойкое и не поддается загрязнениям. Подходит для всех материалов.

Все эти способы нанесения гравировки позволяют получить качественное изображение, которое будет радовать пользователя продолжительное время.