Домой Дайджест Как эффективно продавать скины CS:GO

Как эффективно продавать скины CS:GO

1074
0

КС ГО это игра, в которой множество людей проводит сотни и тысячи часов собственного свободного времени. И это неудивительно, ведь данное развлечение генерирует сотни уникальных игровых ситуаций, базирующихся на уникальных механиках. И в результате игры часто у игроков может накапливаться много скинов, от которых хотелось бы избавиться с выгодой для себя. Если у вас появилось такое желание, стоит подробнее узнать про данную процедуру. Именно про неё и пойдёт речь далее. Ну а чтобы быстро продать скины КС ГО, советуем без лишних раздумий перейти по данной ссылке.

Поиск места продажи

Для начала нужно найти место продажи, которое будет давать выгодные условия для торговли. Часто люди могут торговать предметами на местной площадке внутри стима, но это не всегда выгодно. Во-первых, там довольно низкие цены. А во-вторых вывести деньги из игрового магазина просто не выйдет. Именно поэтому стоит искать на специализированных торговых сайтах.

Чтобы выбрать подходящий сервис, достаточно обратить внимание на пару базовых вещей. Это: количество пользователей, скорость вывода денег, примерные расценки (их выгоду по отношению к торговой площадке стим). В результате простого анализа нескольких сайтов в сети по этим параметрам, можно выбрать подходящее место.

Проведение сделки

Когда сайт будет выбран, следует перейти к простой процедуре обмена. Для этого на сайте формируется заявка на продажу, которая может быть размещена для других пользователей, или удовлетворена самими организаторами сервиса. В любом случае, после получения подтверждения сделки, можно начинать саму процедуру. Для этого клиент получает реквизиты для перевода скина внутри торговой площадки стим. На эти реквизиты делается бесплатный подарок, при помощи которого администрация сайта или один из его пользователь получит вашу вещь.

Сразу после этого на внутренний счёт будет переведена оговоренная заранее сумма денег, которую можно легко вывести на банковскую карту. Как можно заметить, ничего сложного в продаже скинов нет. Достаточно один раз успешно завершить сделку, чтобы раз и навсегда понять принцип данной процедуры.