Домой Статьи Топ-5 лучших курсов по подготовке к ЦТ по математике с нуля

Топ-5 лучших курсов по подготовке к ЦТ по математике с нуля

595
0

Для того чтобы поступить во многие вузы Беларуси, необходимо сдавать тестирование по математике. ЦТ по данному предмету считается достаточно сложным экзаменом. Для того чтобы результат испытания был успешным, необходимо принять решение относительно варианта подготовки к нему. Будут это самостоятельная учеба, занятия с репетитором или обучение на курсах – решать самому учащемуся. Причем сделать это надо после базовой школы. По математике подготовка к ЦТ с нуля должна занимать примерно 2 учебных года. На протяжении первого года придется повторить учебный материал школьной программы за 5-9 классы. Второй год абитуриент должен посвятить решению тестовых заданий, помимо оставшихся тем для изучения.

Подготовка к ЦТ по математике приведет к сдаче экзамена на высокий балл при условии работы с опытным преподавателем. Обучение на курсах позволит получить необходимый объем знаний для того, чтобы стать студентом выбранного вуза. Попробуем разобраться, в каком учебном центре подготовка к тесту будет самой эффективной. К услугам абитуриентов и их родителей – рейтинг лучших курсов ЦТ по математике в Минске.

Учебный центр «100ЦТ»

Лидирующую позицию в топе лучших курсов заслуженно занимает учебный центр «100ЦТ». Объяснить данный факт можно с помощью некоторых факторов.

  • Образовательный процесс проходит под руководством опытных преподавателей математики.
  • Обучение предусматривает использование четкой программы, гарантирующей высокую результативность учебы.
  • Налаженная проверка правильности выполнения домашних заданий позволяет отслеживать прогресс каждого слушателя.
  • Занятия в небольших по наполняемости группах ровесников, объединенных общей целью поступления, создает комфортную атмосферу занятий. Вдобавок преподаватель способен эффективно использовать методику индивидуального подхода к каждому ученику.

Курсовая подготовка к ЦТ по математике дает результаты при активной и целеустремленной работе самих слушателей. Зная о загруженности учащихся 10-11 классов, организаторы курсов сделали их помощником в обучении, а не дополнительной нагрузкой. При системном выполнении домашних заданий ученики систематизируют навыки решения задач по той или иной теме. Главное – не пропускать занятия, быть активным, уточняя непонятное с помощью вопросов преподавателю.

Преподаватели центра скрупулезно разбирают каждое задание теста, освещая все тонкости и нюансы. О растущей популярности образовательного ресурса свидетельствуют проценты поступления на бюджет выпускников курсов в лучшие вузы страны: БГУ, БГУИР, БГМУ, БНТУ, МГЛУ и др.

Образовательный центр «100 баллов»

Обучение на курсах по подготовке к ЦТ по математике в образовательном центре «100 баллов» предусматривает организацию занятий в группах от 4 до 15 человек. Занятие длится 120 минут, причем проходит один или два раза в неделю. Запись на курсы может осуществляться с любой удобной для ученика даты при наличии в группе вакантных мест. Для того чтобы получить информацию о преподавателе, который будет вести обучение, достаточно кликнуть мышкой на его инициалы.

Репетиторский центр позволяет по заявлению родителей осуществить переход с одного пакета на другой с первого числа месяца при наличии свободных мест. Предусматриваются два варианта обучения: дистанционная и очная формы. Занятия проводятся до ЦТ. Однако дополнительные занятия оканчиваются 31 мая.

Учебный центр Intensivkurs

Авторская методика и талантливые преподаватели данного учебного центра гарантируют систематизацию знаний по математике и эффективную подготовку к ЦТ по предмету. Среди явных плюсов курсов слушатели выделяют:

  • оптимальную подачу материала по собственным разработкам;
  • наличие образовательной платформы для каждого со всеми конспектами решений различных вариантов заданий;
  • небольшую наполняемость групп, за счет чего много внимания уделяется каждому учащемуся;
  • возможность обучения с любым уровнем знаний.

Прежде чем выбрать группу для обучения, с будущими слушателями курсов проводится пробное тестирование, причем совершенно бесплатно. Такая процедура позволяет определить реальный уровень знаний по математике.

Центр Людмилы Шабашовой

Данный центр ускоренного обучения предлагает абитуриентам эффективную подготовку к ЦТ по математике в форме индивидуальных занятий с репетитором и групповое обучение. Среди преимуществ центра абитуриенты выделяют:

  • высокую скорость усвоения знаний;
  • устранение самых глубоких пробелов по различным темам;
  • высокий уровень подготовки к самым сложным экзаменам;
  • гарантию отличного результата подготовки;
  • доступную стоимость обучения.

Разработанная методика позволяет учащимся глубоко понимать предмет. Использование интерактивных технологий ускоряет процесс обучения. При этом качество усвоенных знаний не страдает. Налаженный контроль в формате онлайн обеспечивает мониторинг их усвоения каждым учеником.

Курсы Лазуркина

Образовательный центр организует для абитуриентов эффективную подготовку к ЦТ по математике. В основу обучения положены принципы уникальной методики, разработанной основателем центра. Слушатели получают:

  • доступные и интересные каждому методы обучения;
  • интенсивный вариант развития математических способностей;
  • возможность формирования способностей к выполнению заданий путем поиска оптимальных способов решения;
  • регулярный контроль полученных знаний, который гарантирует оптимальный уровень подготовки к ЦТ;
  • шанс максимального заполнения пробелов в знаниях.